Сувениры Форум  

Вернуться   Сувениры Форум > Каталог сувенирной продукции > Магнитные сувениры

Магнитные сувениры Магниты с логотипом, Пазлы магнитные, Фоторамки магнитные, Календарь магнитный, Магниты с блокнотом, Магниты с заливкой смолой, Магниты с термометром, Стикеры магнитные, Магниты с часами, Магниты с градусником

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2018, 16:35   #1
НаСедова5
Junior Member

НаСедова5 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для НаСедова5 с помощью Skype™
По умолчанию Виниловые магниты

Сегодня я бы хотел поговорить о виниловых магнитах. Возможно некоторые не догадываются, о том, что это мощный инструмент привлечения клиентов в свой бизнес. Как это работает? В чем отличие флаеров или других печатных материалах от магнитов и пойдет речь в этой статье…

Начнем с того, что это такое виниловый магнит.
Если совсем просто – это напечатанная на плотной бумаге визитка с обратной стороны наклеен мягкий магнитный материал, похожий на резину, который имеет свойство магнититься к металлу.

Задайте себе вопрос, есть ли у Вас на холодильнике такой магнитик?
Я и так знаю, что есть.
Это говорит о том, что эти магниты есть практически у любого. Каждый раз открывая холодильник Вы натыкаетесь глазами на чью -то рекламу.
И так, кому можно пользоваться таким мощным рекламным инструментом?
Да практически любому. Но в нескольких направлениях бизнеса они работают эффективнее:

✏1. Все бизнесы, которые связаны с едой (пицца, суши, пирожки, доставка еды и т.д.)
✏2. Такси.
✏3. Любые виды ремонтов и сервисов. Стиральные машины, холодильники, кондиционеры мобильные телефоны и т.д.
✏4. Зоомагазины или корма для животных.
✏5. Пластиковые окна.
✏6. Парикмахерские, салоны красоты, барбершопы и т.д.

И так у Вас бизнес из списка и хотите попробовать.
Что дальше?
Для начала нужно определиться с макетом. Очень хорошо если это будет акция или скидка, кто бы что ни говорил – но это работает лучше всего. Еще было бы неплохо сделать яркий дизайн, такой магнит точно не оставит равнодушным никого.

Когда я работал менеджером и лично отдавал заказы клиентам часто видел – сколько радости в глазах у людей, которые получают свои магнитики. Взрослые люди, а радуются красивым и ярким магнитам как дети) Это значит, что магниты – имеют некую ценность в отличии от визиток или флаеров. Магнит можно подарить или даже поменять, а визитку нет.
Теперь количество.
Сколько делать?
Их нужно делать постоянно и раздавать тоже постоянно, количество зависит от размера Вашего бизнеса. Результат после распространения 200 шт и 10 000 шт конечно будет разный. Еще один важный момент – не стоит ждать море звонков и кучи заявок сразу после того, как Вы распространили магниты. Не каждый день у человека ломается телефон, нужно вызвать такси или сделать стрижку, но когда это произойдет лучше если реклама с Вашим магнитиком будет у него на холодильнике.
Как распространять?
И так первый способ подойдет для тех, у кого бизнес уже работает. Если это доставка еды просто вкладываете такой магнитик в коробку с едой. Если это такси даете магнитик клиенту вместе с сдачей. Другое дело если Вы только открылись и нет своих клиентов. Отдайте эти магниты распространителям газет в Вашем районе. Такие фирмы есть везде. Можно и самим разнести для начала.

У нас есть клиент, который заказывает магниты по 20 000 шт раз в 2 месяца.
Я у него спросил:
- Зачем тратиться на магниты если можно сделать флаера или визитки?
На что он ответил:
- Знаешь, мне менеджеры говорят, что после того как распространяют магниты по подъездам количество звонков и заказов увеличивается в несколько раз. С флаерами или визитками такого нет их просто выкидывают не читая вместе с остальным рекламным мусором.
Думаю, это хороший ответ на вопрос работают они или нет.

https://www.nasedova5.ru/виниловые-магниты/

Изображения
Тип файла: jpg IMG_4992.jpg (157 байт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4950.jpg (157 байт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3454.jpg (157 байт, 1 просмотров)

Опции темы