Сувениры Форум  

Вернуться   Сувениры Форум > Торговая площадка > Прочее оборудование

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2016, 21:42   #1
Ганжий
Junior Member

Ганжий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Люстра для кафе

Кафе с друзьями небольшое открываем, интерьер в нем будет в стиле хайтек, сейчас идет большая работа по поиску элементов декора и интерьера ведется полным ходом, очень нужна к примеру люстра в данном стиле. Желательно чтобы большая была. Никто случаем не в курсе, где можно такую люстру подобрать, чтобы и качественная была и стоила недорого. Я вот хочу заказать в "100 Лампах" люстру, у них есть вроде бы под хайтек http://www.100lamp.ru/lustry/potolochnye/khay-tek/ как у них там с доставкой кстати, может кто слышал? Товарищь в другом магазине заказывал хрустальную люстру когда-то и ее когда по почте прислали, оказалась она превратилась за время путешествия в груду стекла и крошки. поэтому не хочется знаете ли заказать люстру за 30-50 тысяч рублей и потом оказаться виноватым в том, что она не доехала к тебе. Я смотрел на одном форуме, народ советовал покупать люстры в этих 100 лампах, видимо кто-то доволен покупками в этом магазине. Домой еще себе хочу люстру, можно было бы сразу две заказть, но домой нечто попроще бы, не такую дорогую, у меня квартира небольшая и зал, куда нужна люстра тоже, поэтому буду благодарен, если кто подскажет по этому интернет-магазину.
Ганжий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:27   #2
Oserl
Junior Member

Oserl is an unknown quantity at this point

Ну сложно что-то вам предлагать и т.п. Так как я не знаю, какой у вас стиль Вашего ресторана будет. Нужно именно брать такую, какая будет отлично подходить под декор и оформление)) И да, через тот сайт, никогда и ничего не заказывал я. Брал только здесь себе люстру и светильник в квартиру https://chiaro.ru/. С доставкой всё отлично. Днём заказал, на следующий день товар был у меня. Если интересно, можете сами глянуть там ассортимент. Может что-то для себя найдете
Старый 15.02.2017, 11:11   #3
Fiffa
Junior Member

Fiffa is an unknown quantity at this point

Советую просто зайти в самый крупный инет-магазин и сделать отбор по критериям: хай-тек и площадь помещения. Для кафе ведь мощная люстра нужна, там же наверное квадратов 30-40 минимум. А для квартиры вариант с меньшим кол-вом ламп можно подобрать.
Fiffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:05   #4
Ирбисса
Junior Member

Ирбисса is an unknown quantity at this point

Ага только еще надо учитывать цену, страну-производитель, цвет и тд. и т.п. Люстру выбрать ну очень сложно, по себе сужу(.
Ирбисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:25   #5
Fiffa
Junior Member

Fiffa is an unknown quantity at this point

Да что тут сложного-то. Все люстры покупала в http://www.svetodom.ru/category/ljustry/. У них отбор можно запросто сделать по всем этим параметрам и по другим тоже (какое крепление, размеры, материал основания и т.д.). Если заказ по сумме не копеешный, то и доставка будет бесплатной.
Fiffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 07:15   #6
ruslana
Junior Member

ruslana is an unknown quantity at this point

Выбрать люстру не так сложно, как кажется) а люстру в стиле хайт-тек можно посмотреть на сайте https://divlight.ru/catalog/lyustry-khay-tek/ цены здесь на такие люстры от 1290 руб.
ruslana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы