Сувениры Форум  

Вернуться   Сувениры Форум > Каталог сувенирной продукции > Бизнес / Офис

Бизнес / Офис Деловые сувениры, Офисные сувениры, Зажимы для денег, Калькуляторы, Кубики для бумаги, Мемо-холдеры, Пресс-папье

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2015, 21:07   #1
demko12
Senior Member

demko12 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Заработок в долларах с абсолютным пассивом

Очередное творение инфобизнеса. Хочу написать несколько слов от себя: Мы не составляем эти курсы, мы публикуем то, что продают за деньги. Порой цена на материал не оправдывает себя, в таком случае покупатель уходит в убыток. Лучший способ сэкономить деньги в сети — это не покупать курсы по заработку! Данный курс опубликован с целью обзора и оберега пользователей от покупки сего творения. Все действия Вы осуществляете на свой страх и риск!

Краткое описание:
Все очень просто – от Вас требуется поработать только первый день – пройти курс, ну а дальше просто получать доход ничего не делая! Я работал уже раньше с людьми и мне очень многие писали подойдет ли им курс? Могу с уверенностью сказать, что курс подойдет как пенсионеру который только впервые включил компьютер так и мамочкам в декрете и даже ребенок разберется, что к чему! Сам курс – это иллюстрированная книга с подробными инструкциями от А до Я. Работа – полный пассив, Вам не нужно будет увольняться или тратить свое бесценное время!

В чем же состоит работа? Все очень просто:
Прочитать курс.
Пройти несложную регистрацию на сайте.
Сделать действия которые описаны в курсе.
Заходить каждый день на сайт и смотреть на баланс, который увеличивается.
Что особенного в курсе:
Вы сами не будете ничего делать!
Продавать ничего не надо!
Никаких технических сложностей — работа по простой инструкции!
Будет работать пожизненно – работает уже с 2006!
Очень простое обучение!
Мои результаты (история только за этот месяц) – после покупки курса у Вас будут те же результаты!

Автор обещает вернуть деньги всем, кто не смог заработать по курсу )

Скачать
http://takebin.com/f/azVoLOW3Jqd1b
demko12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 13:51   #2
Nilasy
Junior Member

Nilasy is an unknown quantity at this point

Слушайте, эта ваша идея выглядит, мягко говоря, не очень перспективно. Реально хотите привлечь людей - предлагайте что-то дельное. Я сейчас занимаюсь криптовалютами и могу непосредственно показать график своих доходов. Конечно, если бы не https://www.profit-hunters.biz , ничего бы этого не было. Потому и советовать такой портал не стыдно, прямо уж скажем Так что кому интересно, задумайтесь. Лучше заниматься инвестированием, а не бог знает чем.
Nilasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 15:17   #3
екатеринка1983
Junior Member

екатеринка1983 is an unknown quantity at this point

Пассивный доход можно получить размещая рекламу на своём сайте, страничке или группе в соц сетях. Если вы ведёте канал в Телеграмм и у вас много подписчиков, то можно легко заработать хорошие деньги на рекламе. А вот если канал малопосещаемый, то всегда можно дополнительно заказать подписчиков и просмотры в любом сервисе по накрутке просмотров в Телеграмм .
екатеринка1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 10:55   #4
sorochanu_2019
Junior Member

sorochanu_2019 is an unknown quantity at this point

Для заработка еще хорошо подходит в Твиттер, хотя многие его списывают со счетов. Сейчас можно купить читателей в Твиттер и быстро раскрутить любой аккаунт.
sorochanu_2019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 20:01   #5
dlyamenya
Junior Member

dlyamenya is an unknown quantity at this point

Дичь, как по мне - долго такие системы не живут, та и навариваются на них только те, кто в первом 1% войдёт в эту тему. Но совершенно иная ситуация с криптовалютами: тут https://prostocoin.com/promising можно глянуть перспективные монетки на этот год и по меньшей мере утроить вложенные средства на росте курса.
dlyamenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы